Staff

SEGRETERIA

SEGRETERIA

Barbara Belloni

Barbara Belloni

belloni.barbara@studiopenta.it
Modena
Monica Montanari

Monica Montanari

montanari.monica@studiopenta.it
Modena
Barbara Belloni

Barbara Belloni

belloni.barbara@studiopenta.it
Modena
Monica Montanari

Monica Montanari

montanari.monica@studiopenta.it
Modena

AMMINISTRAZIONE

AMMINISTRAZIONE

Luisa Zoboli

Luisa Zoboli

zoboli.luisa@studiopenta.it
Modena
Luisa Zoboli

Luisa Zoboli

zoboli.luisa@studiopenta.it
Modena

CONTABILITÀ

CONTABILITÀ

Silvia Boni

Silvia Boni

boni.silvia@studiopenta.it
Vignola
Sara Zoboli

Sara Zoboli

zoboli.sara@studiopenta.it
Vignola
Angela Ascari

Angela Ascari

ascari.angela@studiopenta.it
Modena
Sabrina Garzone

Sabrina Garzone

garzone.sabrina@studiopenta.it
Modena
Giada Calò

Giada Calò

calo.giada@studiopenta.it
Modena
Roberta Maestri

Roberta Maestri

maestri.roberta@studiopenta.it

Modena

Chi siamo

Non solo esperti contabili.

Lo Studio opera nel vasto campo delle attività svolte dal Commercialista ed in particolare nel settore della consulenza ed assistenza tributaria, contrattuale, societaria, aziendale e contabile.

Contattaci

Hai una domanda o vuoi fissare un appuntamento? Contattaci!

info@studiopenta.it

(+39) 059 342651

Modena - Viale Corassori 62

Vignola - Via Caselline 633

Dal Lunedì al Venerdì 9.00 - 19.00 - Sabato 9.00 - 12.30

inviaci un’email

3 + 15 =

Contattaci

Hai una domanda o vuoi fissare un appuntamento? Contattaci!

info@studiopenta.it

(+39) 059 342651

Modena - Viale Corassori 62

Vignola - Via Caselline 633

Dal Lunedì al Venerdì 9.00 - 19.00 - Sabato 9.00 - 12.30

inviaci un’email

11 + 6 =