Segreteria

Barbara Belloni

belloni.barbara@studiopenta.it
Modena

Monica Montanari

montanari.monica@studiopenta.it
Modena

Amministrazione

Daniela Gariselli

gariselli.daniela@studiopenta.it
Modena

Luisa Zoboli

zoboli.luisa@studiopenta.it
Modena

Contabilità

Silvia Boni

boni.silvia@studiopenta.it
Vignola

Monica Grasso

grasso.monica@studiopenta.it
Modena

Francesca Barbano

barbano.francesca@studiopenta.it

Modena

Bernarda Galluccio

galluccio.bernarda@studiopenta.it

Modena
Iscriviti alla nostra Circolare

Iscriviti alla nostra Circolare

Iscriviti alla nostra mailing list per ricevere gli aggiornamenti e le circolari predisposte da Studio Penta

Complimenti. Ti sei iscritto al nostro servizio di Newsletter e Circolari!