Segreteria

Barbara Belloni

belloni.barbara@studiopenta.it

Modena

Monica Montanari

montanari.monica@studiopenta.it

Modena

Amministrazione

Daniela Gariselli

gariselli.daniela@studiopenta.it

Modena

Luisa Zoboli

zoboli.luisa@studiopenta.it

Modena

Contabilità

Daniela Benatti

benatti.daniela@studiopenta.it

Modena

Silvia Boni

boni.silvia@studiopenta.it

Vignola

Monica Grasso

grasso.monica@studiopenta.it

Modena

Iscriviti alla nostra Circolare

Iscriviti alla nostra Circolare

Iscriviti alla nostra mailing list per ricevere gli aggiornamenti e le circolari predisposte da Studio Penta

Complimenti. Ti sei iscritto al nostro servizio di Newsletter e Circolari!